Чёрную кошку с птичьими лапками-сердечками бросили умирать на улице… Но она принесла кому-то счастье! :)

BeFunky Collage4352

Животным, которые знают что такое дом, очень сложно выжить на улице. Жестокость, холод и голод – вот что ожидает питомца, которого бросили хозяева…

Именно в такой жуткой ситуации оказались три  кошки из Манчестера. При переезде хозяева просто оставили питомцев на улице. Спустя несколько недель кошек обнаружили представители Королевского общества защиты животных.

Чёрную кошку с птичьими лапками-сердечками бросили умирать на улице… Но она принесла кому-то счастье! :)

Бедняжки были в очень плохом состоянии, они плохо питались и подвергались нападению других животных. Волонтёры заметили, что одна из кошек очень необычная. Дело в том, что её лапы напоминали птичьи. Виной тому редкое генетическое заболевание.

Конечно, найти человека, который согласится заботиться о таком животном, непросто. Но волонтёрам это удалось! Историю о бедной кошке рассказали в манчестерском вечернем шоу, которое посмотрел Майк Казмор.

1

Парень настолько проникся нелегкой судьбой животного, что через несколько дней отправился в приют с единой целью – забрать кошку себе. Майк быстро оформил все необходимые бумаги и стал счастливым хозяином животного! ))

Парень рассказал, что сотрудники приюта даже разрешили забрать любимую игрушку кошки, так как та очень привязалась к ней. Новый хозяин назвал питомицу Деандрой.

5

«Когда я впервые увидел Деандру, то прочитал в её глазах мольбу о помощи… Она оказалась очень дружелюбным и воспитанным животным, а особенность её лапок меня ни капли не смутила!» – рассказал Майк.

Из-за редкой болезни Деандра иногда бывает слегка неуклюжей, но это никак не мешает ей радоваться жизни и дружить с другими кошками.

Вот так эта, пусть необычная, но замечательная кошка обрела дом и заботливого хозяина. ))

9

Кстати, вы уже слышали историю котёнка Карамельки, который был в шаге от усыпления? Тут все подробности! :)

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.