Кто выбросил Радость? На обочине стояла коробка, а внутри билось маленькое сердце…

FotorCreated31

В Великобритании на обочине трассы А446 случайные прохожие нашли странную коробку! Оказалось, что внутри сидел пятнистый десятинедельный щенок…

Кто-то засунул малыша в коробку и оставил на дороге. Мало того – сверху были набросаны куски дерева, чтобы щенок не смог выбраться.

s94870008

Спасенный кроха оказался в приюте. Ему дали кличку Арахис.

98622115

Несмотря на то, что с ним так жестоко поступили в начале его жизни, щенок все еще доверял людям. Ему повезло – врачи не обнаружили на его теле ни ран, ни увечий. Малыш был полностью здоров и с любопытством разглядывал окружающих.

54219572

Арахис наслаждается человеческим обществом, и сотрудники приюта очень надеются, что кроха найдет самого лучшего хозяина! Ведь такое радостное животное просто создано для жизни в большой дружной семье! 🙂

s83783249

И все-таки интересно – за что малыша выкинули-то? Ведь для такого очаровательного питомца можно было хотя бы попытаться найти дом…

Мы уверены – неординарная внешность и искренняя Радость в сердце помогут Арахису попасть в самые лучшие руки! 🙂

Ну, а пока Арахис ждёт своих хозяев в приюте, советуем почитать трогательную историю о спасении еще одной собаки! Ты даже не представляешь, на что пришлось пойти бедной девушке, чтобы вызволить животное…

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.