Уроки Счастья от кота: садись удобно, следи внимательно – он НАЧИНАЕТ!

бб

Если наблюдать за тем, как живут кошки, можно сделать весьма занятные выводы. А ведь они знают толк в жизни – спят, кушают, ничего не делают, мурлычут целыми днями и валяются на солнышке. И при этом их просто обожают! Давай у них учиться. 🙂

Первый кошачий совет: люби себя!

1

И не заморачивайся. Делай только то, что интересно, и то, что приятно. Кот никогда не станет делать то, что хочешь ты, а не он – может, и нам стоит поучиться такой внутренней свободе?

Второй кошачий совет: оставайся ребенком!

1 рис 2

Ваш котик позволяет себе играть и в 5, и в 10 лет? Почему мы себе это запрещаем, говоря “я ведь уже не ребенок”? Все мы еще дети, давайте быть беззаботными и игривыми в любом возрасте – как эти мудрые животные!

Третий кошачий совет: следи за внешностью!

1 рис 3

О, никто не уделяет так много внимания своей внешности, как кошка. Она обожает умываться и смотреться в зеркало, потягиваться и явно наслаждается собой. Нам тоже нужно учиться этому!

Четвертый кошачий совет: живи с комфортом!

1 рис 4

Именно кошка всегда найдет место поудобнее, и плевать, чей это свитер и кому она загораживает проход. Эгоизм – без фанатизма, но давай искать себе в этой жизни места поудобней и поприятней!

Пятый кошачий совет: соблюдай спокойствие

1 рис 5

Раздраженная кошка? Кошка, которая беспокоится? Я вас умоляю! Её девиз – хорошо, пока всё хорошо, а будет плохо, сориентируемся по ситуации. Не надо бояться – получаем от жизни удовольствие!

Шестой кошачий совет: полюби одиночество

1 рис 6

Кошки самодостаточны. Для счастья коту не нужны ни деньги, ни другие люди, ни ситуации – только он сам. Счастливая философия. 🙂

Седьмой кошачий совет: не стесняйся говорить о своих желаниях

1 рис 7

Кошка очень громко даст понять, если чего-то хочет! А ведь каждый имеет на это право.

Давай у неё поучимся! 🙂

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.