Двухмесячную Стеллу нашли на стройке! Щенок без лапки не знал ни минуты счастья, но однажды…

FotorCreated

Двухмесячного щенка нашли на одной из строек Красноярска. Как малышка туда попала – неизвестно. У животного была сильно повреждена задняя лапка…

Щенка забрали в приют, и началось… Малышка нигде надолго не задерживалась. То ей приходилось жить в одной клетке с большой собакой, которая постоянно её обижала, то ей доставалось от сотни других питомцев.

U347GCGsMcU

Скитания по приютам никак не заканчивались, и собака, наверное, ни на что не надеялась. Лапу малышке спасти не удалось. А каковы шансы стать домашней у трехлапой девочки? Один на тысячу, а, может, и того меньше.

“Конечной остановкой” для собаки стал приют “Кубеково”. Там к ней относились намного лучше…

Счастью быть! 🙂

История животного очень тронула одного мужчину. Он решил помочь собачке и стал передавать на оплату передержки через ее куратора. А потом стал уговаривать родных забрать несчастное животное из приюта.

aRlpSpQknuE

Родные были изначально не в восторге (у нас уже есть собака), но потом привыкли и полюбили Стеллочку – ее нельзя не полюбить. Девочка ласковая, очень преданная, все время спит с папой на диване… Немного хулиганистая, не умеет ходить на поводке, любит изваляться в чем-нибудь, но это все мелочи. На трех лапках она бегает не хуже прочих… Я сшил ей носочек на культю, чтобы не обдирала… Вот она какая, моя Стеллочка!“, – рассказывает мужчина, подаривший малышке Дом.

kYPOYxMJVdA

Теперь эта очаровательная диванная жительница каждый день с благодарностью заглядывает в глаза Хозяину! 🙂

CbW68FaFw0c

Сейчас Стеллочка в надежных руках! Побольше бы таких заботливых и любящих владельцев… 🙂

Svbjeb9rx_w

Кстати, а как ты считаешь – стоит ли заводить собаку, если в доме маленький ребенок? Эту женщину уговаривали не брать питомца, но она никого не послушала… и вот что случилось!

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.