“Любовь живёт три года” Правдивая история спасения бедной Муси…

original

Александра впервые увидела Мусю на крыльце своей работы. Та подбежала к женщине и умоляющим взглядом просила у неё помощи…

5

С собой у Александры нашлись только овощи, но даже их кошечка ела с удовольствием! Животное выглядело очень худым и истощённым, и нуждалась в человеческой заботе и любви.

Целый день новые знакомые провели друг с другом, вот только женщине пора было возвращаться домой…

Так как Александра жила далеко, а переноски и еды не было, взять бедняжку с собой она всё-таки не смогла. Но узнав у местных жителей, что питомец приходит туда каждый день, успокоилась и решила приехать подготовленной на следующий день.

Утром женщина взяла еду, молоко, переноску и поехала на работу.

Муся, увидев свою новую подружку, тут же прибежала здороваться. Вот только кошечка оказалась вся в крови! Кто-то ночью разбил бедняге носик, из-за чего долгое время у неё были проблемы с обонянием.

После работы Александра сделала то, что и планировала – отвезла мурлыку к себе домой!

original

В ветеринарной клинике сообщили, что кошечка стерильная, а это значит, что хозяева у неё всё же были. Женщина решила поискать старых владельцев Муси, но они так и не нашлись.

2 дня мурлыка была изгнанной, так как вторая кошка не давала ей проходу. Тогда Александре пришлось носить еду, воду и туалет на балкон…

Но на третий день случилось чудо – женщина проснулась в окружении двух своих самых любящих и искренних друзей! 🙂 Так Муся и своенравная кошка смогли найти общий язык!

3 года продлилось их счастье, но 06.06.16 года бедняжки не стало. У животного нашли коронавирус, протекающий по влажной форме, спасти его так и не смогли…

7

“Я благодарна ей за подаренные 3 замечательных года вместе, я очень ее люблю…” – написала Александра.

Пусть их  история продлилась совсем недолго, но Муся успела оставить после себя что-то хорошее и доброе…

Мира тебе на радуге, малышка!)

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.