Этим невероятным поступком кот заставил хозяина полюбить себя! И преодолел всё, чтоб вернуться домой…

обл кіт

Оксана из Закарпатья очень любит котов. Но вот её муж не разделял этой увлеченности до этого случая… Что же заставило мужчину пересмотреть свое отношение к четирёхлапым, и сделало его настоящим кошатником?

Не так давно Оксана нашла на улице очень маленького бездомного котика и приютила его. Женщине пришлось кормить малыша из шприца, так как он был слишком мал, чтобы есть самостоятельно.

«Тогда уход за котёнком требовал очень много времени, мне даже пришлось взять отпуск. Муж сердился, говорил, что лучше бы я уделяла больше времени ему», – вспоминает Оксана.

Этим невероятным поступком кот заставил хозяина полюбить себя! И преодолел всё, чтоб вернуться домой...

Постепенно мужчина привык к коту, начал разрешать ему входить в дом. Но потом произошло событие, которое спровоцировало его на жестокий поступок… Пушистик съел одно из цыплят, за которыми мужчина очень тщательно ухаживал. В этом нет ничего удивительного, ведь коты – хищники, а природа всегда берет свое…

На следующее утро мужчина бросил кота в машину и отвез в неизвестном направлении. Оксане сказал, что отдаст Пушистика коллеге по работе, который будет за ним ухаживать. Женщина пыталась остановить мужа, но тот был непреклонен.

Этим невероятным поступком кот заставил хозяина полюбить себя! И преодолел всё, чтоб вернуться домой... рис 2

Каково же было удивление супругов, когда, через три месяца кот вернулся домой!

«У мужа отвисла челюсть! Он только тогда признался, что отвез Пушистика в какое-то село  в соседнем районе, которое находится в 40 километрах!», – рассказала Оксана.

Этим невероятным поступком кот заставил хозяина полюбить себя! И преодолел всё, чтоб вернуться домой... рис 3

Источник

С тех пор хозяин больше не выгоняет котенка. Для цыплят он сделал специальную клетку, чтобы котик не мог к ним залезть, а Пушистик живет в доме. Мужчина раскаялся в содеянном и полюбил кота!

Пушистик смог простить мужчину, и сейчас они стали лучшими друзьями.

Вот такие события происходят рядом с удивительными животными!)

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.