Сандра – покорительница сердец. Эта “поломанная” кошка полюбила семью и не хотела её отпускать! :)

Фото-132

Эта история о том, как маленькое животное с зелёными глазами может стать примером мужества и умения не сдаваться. В этом кошке мог позавидовать даже герой Ди Каприо из фильма “Выживший”!

FotorCreated3

Всё случилось в одном из дачных посёлков. Для животных, которые живут здесь, но не имеют хозяев, без крыши над головой и постоянного пропитания, зима превращается в самого страшного врага. Но наша героиня – кошка, которую впоследствии назвали Сандра – не только победила этого врага, но и показала качества, нетипичные для её рода: преданность и верность!

Итак, одним прекрасным летом жители одного из дачных домов подружились с Сандрой, которая приходила к ним в гости. Но лето прошло, дачники вернулись в город, а кошка осталась в посёлке.

Однако в течение зимы им было нужно несколько раз приехать на дачу – и каждый раз кошка, будто предчувствуя, выходила им навстречу!

Очевидно, она выбрала их дом в качестве жилья.)

FotorCreated3 рис 2

И тогда Севиндж Ахмедова и ее семья решили принять участие в судьбе кошки. Они стали привозить ей корм и попросили соседей, которые чаще приезжали на свой участок, присматривать за их новым другом. Но вдруг в один из их приездов Сандра не вышла им навстречу…

Кошка появилась только в следующий их приезд. И дачники с трудом смогли узнать свою любимицу: потрёпанная, грязная, исхудавшая настолько, что и без помощи специалиста можно было заметить, что одно из рёбер неестественно торчало…

FotorCreated3 рис 3

Быстро, но очень аккуратно взяв кошку, друзья повезли её к ветеринару. Тот засвидетельствовал перелом ребра и предположил, что несчастное животное сбила машина.

А ещё ветеринар рассказал страшную новость: оперировать Сандру в таком состоянии невозможно!И прописал неделю уколов. Если кошка переживёт неделю, то опасность миновала. Если же нет… Но Севиндж, которая больше всех привязалась к страдалице, изо всех сил отгоняла даже мысль об этом!

Вера ли Севиндж и её семьи тому причиной, или что-то другое, но Сандра выжила. И теперь живёт в своем новом доме!

FotorCreated3 рис 4

Сначала Севиндж переживала за то, как вольная кошка адаптируется к четырём стенам, но Сандра на удивление легко прижилась к новым условиям.

Надо ли рассказывать, что хозяйка души не чает в своей любимице? Она говорит, что кошка – удивительно любящее и мудрое животное.

Впрочем, разве это удивительно – после того, что они пережили вместе? 🙂

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.