Жизнь кота – красота! Особенно если она двойная :) История о сообразительном мурлыке

FotorCreated3

Мы иногда любим жаловаться на то, что люди, в отличие от животных, не склонны к верности.

Но не всё так однозначно!

Жил на свете кот Симба, который, как и многие коты, имел привычку пропадать из дома на несколько дней. Его хозяйка, по имени Ширли, думала, что её питомец охотится в это время. Но когда один раз кот вернулся с недавно наложенными швами, хозяйка начала что-то подозревать!

FotorCreated3

Она пошла к ветеринару, который накладывал швы коту, но врач не мог раскрыть персональные данные людей, которые принесли ему кота. Тогда Ширли прибегла к помощи всезнающего фейсбука. И тайна двойной жизни кота была раскрыта!

Второй хозяйкой Симбы оказалась женщина по имени Михаэла. И она была не только соседкой Ширли, но и коллегой! Теперь же они делили не только улицу и работу, но и кота….))

FotorCreated3 рис 2

Михаэла расказала подруге, что Симба появился в их доме 9 месяцев назад. Сначала просто ходил вокруг да около, а потом поселился у них. Михаэла с мужем пытались найти хозяев кота, но никто не откликнулся…

А однажды кот пришёл к ним со свежей раной, и вторая хозяйка отнесла его к ветеринару. Тот приказал подержать кота дома несколько дней, и после этого Симба побежал к первой хозяйке за едой и порцией любви. Тогда- то Ширли и заметила швы.)

В итоге пушистый мошенник был выведен на чистую воду, а хозяйки решили держать кота вместе.

Браво, Симба! Ты сумел организовать симбиотический треугольник… :))

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.