Она застряла в щели между надгробиями! “Как же она туда попала?”, – недоумевали люди…

FotorCreated

В английском городе Ройал-Лемингтон-Спа, графство Уорикшир к животным относятся бережно, и для спасения маленькой жизни принимаются незамедлительные действия!

На кладбище возле двух могильных камней сидела лиса. Мордочка животного застряла в узкой щели между надгробиями, да так, что бедняга не могла продвинуться ни вперед, ни назад.

На счастье малышки, мимо кладбища проходил мужчина. Увидев питомца, он тут же сообщил о происшествии в Королевское общество по предотвращению жестокого обращения с животными.

s10431413

«Не очень понятно, как она ухитрилась туда попасть, и сколько времени так просидела, но она определенно попала в трудную ситуацию. Поскольку нам позвонили в 11 утра, а лисы — ночные животные, она, наверное, была там с ночи», – рассказывает инспектор Общества Джорджия Маккормик (Georgia McCormick).

Маккормик освободила лисичку из плена, тщательно осмотрела “пленницу”, и, не обнаружив никаких увечий, отпустила хищника на волю. 🙂

И всё-таки интересно – как животное там очутилось? Есть варианты?

Кстати, ты уже знаешь, что у Екатерины Волковой (т/с “Воронины”) пополнение? Её собака на прогулке спасла щенка и принесла его домой! 🙂

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.