А чудеса-то реальны! Необыкновенная встреча в маршрутке изменила жизнь маленькой Люськи…

1498404839160984505

Рыжая собака – солнечная радость

Парень по имени Дмитрий поделился невероятной историей, которая случилась с его мамой.

Дело в том, что женщина давно хотела собаку и присматривалась к щенкам ретривера. Но в самый день покупки ей позвонила давняя знакомая и рассказала о потерянной собаке, которую нашли её дети.

Фото малышки было столь трогательным, что мама Дмитрия отказалась от покупки и решила приютить потеряшку! ) Знакомая жила в 62 километрах от Нижнего Тагила, поэтому за питомцем пришлось ехать. Но это мелочи…

Маленькую рыжулю завезли в клинику и обследовали – серьезных проблем не было, лишь истощение мучало бедняжку… Видимо, потерялась она уже давно. В остальном 5-летняя (по словам ветеринара) собачка была в порядке.

7

Назвали её Люськой. Люся была умной собакой, знала многие команды, но имела одну трудную особенность. Она ходила в туалет по нескольку раз в день и не признавала лотка…

Пожилой хозяйке приходилось убирать за ней, и скоро такая работа стала ей не по силам. К тому же резко сдало здоровье. Поэтому она стала думать о таком неоднозначном варианте, как приют…

Осуждать её за такие мысли или нет – решать вам. Но однажды хозяйка Люси ехала в маршрутке и услышала разговор двух девушек, они как раз обговаривали разные приюты для животных. Мама Димы стала расспрашивать их – как там смотрят за животными, как они живут, не обижают ли их…

Оказалось, что девушки хорошо изучили вопрос, так как объезжают разные заведения в поисках пропавшего питомца. И показали фотографию…

Как вы думаете, кто был на ней изображен? 🙂

Правильно, с карточки на людей смотрел рыжий Люськин нос!

9

Только представьте себе ситуацию – за 62 километра от места пропажи через много дней в одну маршрутку сели незнакомые друг с другом люди, которых свела сама Судьба!

Оказалось, что Люсеньке уже 18 лет, и эту собачку одной из девушек подарил её покойный отец. Поэтому она была ей очень дорога!

Конечно, Люся узнала свою настоящую хозяйку. И всё в этой истории закончилось прекрасно –  собачка вернулась в свой дом!

Чудеса да и только… 🙂

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.