Ночной пришелец: люди встали утром, а во дворе сидит этот кто-то…

623

В Волгограде случилось ЧП – ночью 6 июня во дворе одного из домов появилась собака.

И всё бы ничего, но собака не простая, а породистая – шарпей. Девочка не сходит с места и находится в очень подавленном состоянии. Она обезвожена, на лапе –  рана и, кажется, она не понимает что происходит вокруг.

8

Добрые люди напоили собачку, сделали перевязку, дали еды. Но бедняжка явно требует особого домашнего ухода – а по причине её больших размеров пока нет желающих забрать её к себе.

“Может, найдется добрый человек, кто возьмет себе эту несчастную страдалицу, вылечит, предоставит ей дом или впоследствии найдет новый, – просит местная жительница. – Мой телефон 8-903-373-88-78 (Яна)”.

Она добавляет  страшную подробность – оказывается, на их улицу уже кем-то вызван отлов. Сама она не может забрать девочку, так как живет одна с ребенком на небольшой жилплощади, но и в приют отвозить – это не гарантия хорошей жизни.

Поэтому, добрый хозяин, отзовись, и как можно скорее!

Должна же она быть нужной хоть кому-нибудь…

88

P.S. Согласно последним новостям, малышка нашла новый счастливый дом!

Её хозяйкой стала женщина, воспитывающая дочь и сына. Новые хозяева не приняли никакой финансовой помощи и сказали, что могут сами обеспечить шарпея всем необходимым.

Кстати, есть основания предполагать, что собака скоро станет мамой! Точный срок поможет установить ветеринар, которому покажут девочку в ближайшее время. )

 

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.