“Лохматый клубок” бродил по улицам… Его все бросили, но в жизни всегда есть место для чуда!

FotorCreated

На улице британского города Бери в графстве Большой Манчестер бродил небольшой “лохматый клубок”. В спутанном колтуне шерсти не сразу можно было различить симпатичную, но грустную мордашку собаки…

s82171749

Члены общества защиты животных (RSPCA) поймали животное, и отвезли его к ветеринару. Оказалось, что под грязными колтунами скрывается милая собачка породы ши-тцу. Подопечную назвали Рози и стали думать, что же делать дальше…

47635002

Помимо проблем с шерстью, у малышки обнаружилось множество ран на теле. По мнению ветеринаров, животное кто-то выставил на улицу, и оно скиталось, страдая от голода…

Внешне питомец напоминал “лохматую швабру”. Но после стрижки собачка кардинально преобразилась! Вот только на теле было множество гнойников, которые придется еще долго лечить. Зато Рози идет на поправку, и совсем скоро ей будут искать нового хозяина!

s43469056

На Рози не нашли ни микрочипов, ни других меток, которые ставят породистым собакам в официальных питомниках. Поэтому сейчас в RSPCA выясняют все подробности того, как породистая собака попала на улицу и кто был ее хозяином, но пока безрезультатно…

С другой стороны, есть вероятность, что собака просто потерялась. Тогда её может ждать и такая трогательная встреча!

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.