Котёнок летел с моста в реку. Жизнь заканчивалась… Но вдруг из воды выскочил Шанс!

BeFunky Collage30

В прошлую среду трое инспекторов, проверяющих подводные опоры моста Old Manns Harbor Bridge (Северная Каролина), находились в лодке в миле от берега.

Вдруг один из них услышал шум затормозившего автомобиля, а потом заметил, как что-то слетело с моста и ударилось о воду. Люди находились прямо под мостом, поэтому не могли видеть саму машину. Они подумали, что кто-то выкинул в реку мусор…

Однако через несколько секунд Рис Ньюмэн заметил движение на поверхности воды.

“Мы подвели лодку поближе и поняли, что это котёнок. Он барахтался из последних сил, цепляясь за жизнь. Не будь там нас, у него не было бы никаких шансов!”, – рассказал мужчина.

3

Спасители достали кроху, вытерли полотенцем и согрели. Их  удивлению и радости не было предела – ведь это кто-то свыше послал людей сюда именно в нужный момент!

5

Маленькая жизнь висела на волоске, но этот волосок вдруг превратился в крепкий трос, который сейчас держал лодку у опоры моста…

4

Котея отвезли к ветеринару. Кроме солёной воды в ушах, он не нашёл у пушистика никаких проблем. Разве что нос был ободран – это бедолага пытался выбраться на опору моста самостоятельно, но волны не дали ему этого сделать.

6

Малыша назвали очень оригинально – Сомик-Мостовик. Шутники-инспекторы также наградили кота  фамилией Ньюмэн. Не трудно догадаться, кто стал хозяином Сомика!

6 рис 2

Теперь котенок живет в семье, где есть дети, старшая пушистая “сестра” Групер и 15 цыплят.

2

Он хорошо кушает и спит.

1

А иногда помогает хозяину разобраться с домашним беспорядком. 🙂

Bridger Catfish Newman doing well this morning!

Geplaatst door Reece Newman op vrijdag 19 mei 2017

Как хорошо, Сомик, что ты просто жив! 🙂

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.