Не-ве-ро-ят-но: собака в парке спасла заживо похороненного ребёнка!!! Шок и радость в одном коктейле…

BeFunky Collage123

Эта потрясающая новость уже облетела весь мир…

В китайском городе Цзянцзинь случилось невероятное. Был спасен малыш, которого похоронили заживо! И спас его не человек, а собака…

3

По словам хозяйки питомца Янг Джайли, в тот день пёс сбежал со двора. Янг совсем недавно подобрала и приютила бездомную дворняжку, поэтому спокойно относилась к периодическим побегам для “проверки прилегающей территории”. Питомец обычно быстро возвращался, но Янг всё равно выходила искать его – боялась, что кто-нибудь обидит…

1

В это раз Янг обнаружила собаку в кустах городского парка – она усиленно рыла землю лапами. Подойдя ближе, женщина чуть не упала от ужаса: из земли показалась белая тряпка, которая шевелилась!

2

Взяв себя в руки, Джайли помогла собаке извлечь на свет малыша. Он был жив, но его рот был забит землей, а сердцебиение едва прощупывалось. Через несколько секунд найденыш заплакал…

Кроху отвезли в больницу Вутан, где стали лечить от переохлаждения  и обезвоживания. В целом, младенец чувствовал себя удовлетворительно – и после ряда процедур его жизни теперь ничто не угрожает.)

Полиция уже занялась поиском родителей ребёнка, однако не спешит обвинять их в преступлении. Служащие предполагают, что малыш мог впасть в кому, и его похоронили по ошибке.

А умная собачка с чудесным нюхом стала героем для людей со всего мира!

Здоровья тебе, замечательный пёс!)

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.