“Раз, два, три, четыре, пять… И шестого нужно взять!” Поступок странного парня-кошатника удивил всех…

BeFunky Collage008

Однажды парень по имени Сергей сидел в машине, как вдруг услышал едва слышный кошачий “зов” о помощи. Выйдя из авто, Сергей обнаружил черного малыша, который явно нуждался в помощи. Человек пожалел кроху и забрал её себе домой.

Так у Сережи появился Сенька – худой болезненный котенок, который чуть позже превратился в роскошного и темного, как ночь, кота.

4

Через год Сергей проходил по своему подъезду и спас кошку, которую “добрые” соседи спустили в мусоропровод.

Так у Сеньки появилась подружка Санька.

6

Спустя 6 месяцев, парень случайно увидел сообщение о пристрое котенка-инвалида без передних лап. Там было указано, что если котейку не заберут в ближайшее время, то скорее всего, она отправится на улицу.

Сергей забрал и её – Алиска стала третьим питомцем в доме.

3

Новый год принес в семью еще один пушистый подарок. Рыжему битому-перебитому коту, которого покалечили подростки, тоже нашлось место у Сергея. Ну и что, что нет лапы и хвоста? Зато есть большая душа.

Теперь среди других котов бегал и новенький – Персик.

5

Но недолго Персик был новеньким! Спустя всего 2 дня, в добрые руки Сергея попал рыжий  котёнок без задней лапы по колено. Сначала он был пугливым, но очень быстро заслужил прозвище “Шило” и “Энерджайзер”.

Хотя на самом деле его звали Симка.

7

Через некоторое время Сергей увидел кота, которого сбила машина. Бедняга пролежал несколько дней на улице, никому не нужный…

Этот кот, Степка, хромой, но счастливый, замыкает кошачий строй Серёжиных питомцев.

2

“Мне не важно мнение большинства, что я кошатник и странный парень, – написал Сергей в соцсети. – Важны шесть маленьких жизней, которые клянчат у меня поесть, вместе спят, пугают меня по ночам, которые, мурча, засыпают у меня на коленях…”

1

А ведь и правда…)

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.