“Приди ко мне, Мопсик”! Больной мальчик мечтал о собаке, но сестра сделала для него в 80 раз больше!!!

BeFunky Collage56

Он не поверил своим глазам…

Мальчик Эндрю Литтл болен аутизмом. Всю свою жизнь над ним смеялись дети и у него не было друзей…

Поэтому он придумал себе воображаемую компанию из собачек-мопсов и всё время разговаривал с ними. Эти его “друзья” были добрыми и поддерживали Эндрю во всех интересах.

55

Он настолько полюбил мопсов, что вскоре  все вещи мальчика – от футболок до брелков – стали иметь на себе их портреты. Мопсики на стенах, на рюкзаке, в книгах и мультиках…

К сожалению, семья Литтлов жила в таких условиях, что им нельзя было держать собак. И Эндрю мечтал о кругломорденьком друге ночи напролёт…

А недавно парню исполнялось 14 лет. Его сестра Маккенна решила сделать подарок брату и написала в соцсетях обращение к своим друзьям, знакомым и собеседникам: “Люди, если у кого есть мопс на попечении, и кто готов устроить небольшой сюрприз моему больному брату – приходите к нам на вечеринку. Он просто не может жить без мопсов и будет очень рад таким гостям!”.

Сообщение разлетелось не только среди жителей города, но и за его пределами. На почту стали приходить открытки и поздравления для Эндрю со всего мира! Люди писали, подбадривали и даже присылали подарки мальчику.

А в назначенный день на поляну, где была устроена вечеринка, стали собираться мопсы. Один, другой, третий… Они всё шли и шли, а счастливый Эндрю, сидя на траве, не мог поверить своим глазам…

5

Он протягивал руки каждому входящему, пытался погладить собак и всё время спрашивал: “Это мопс? И это мопс?.. “

4

Замкнутый мальчик преобразился на глазах и выглядел самым счастливым ребенком на земле… Он не умел бурно радоваться, как другие дети, но в его глазах читалось умиротворение, как будто он встретил тех, кого очень долго ждал…

33

Все присутствующие не сдерживали слез.

2

Вы не поверите, но на эту неожиданную мопсо-вечеринку пришли 80 собак и их хозяев!

3

Какая радость, что столько неравнодушных людей были готовы потратить свой выходной, чтобы совершенно чужой мальчик не грустил. Ведь правду говорят, что чужих детей не бывает!

44

А вечером Эндрю сказал Маккене, что это самый лучший день в его жизни. И что он очень хочет, чтобы на следующий год этот день повторился! 🙂

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.