Он ждал целую вечность! Особенный пёс из приюта почти потерял надежду, но пришёл ОН…

FotorCreated

Годовалый пес по кличке Иствуд понуро бродил по улицам города. У животного была деформирована лапка, оттого и походка собаки была неуклюжей и немного странной…

Грустного больного песика подобрали сотрудники приюта для бездомных животных “Little Traverse”. Люди решили, что его больная лапа могла стать причиной того, что хозяева выгнали питомца на улицу.

td-2017_04_article_main_desktop

Иствуда обследовал ветеринар. Деформированная лапка малыша не требовала оперативного вмешательства на момент осмотра, но не исключено, что оно понадобится в будущем.

Иствуд оказался славным малым, и быстро очаровал каждого, кто работал в приюте. Доброе и ласковое животное так тянулось к человеку…

td-2017_04_article_main_desktop (1)

Его дружно прозвали “самым милым псом на свете” за дружелюбие и игривость. Иствуд, несмотря на свой немалый вес, просто обожает запрыгнуть кому-нибудь на колени! 🙂

Сотрудники приюта очень расстраивались из-за того, что все питомцы один за одним находили свой дом. Все, кроме Иствуда. Вероятно, дефект лапки отталкивал от него потенциальных усыновителей. А на золотой характер питомца почему-то никто не обращал внимания…

td-2017_04_article_main_desktop (2)

Отчаявшись, люди посовещались между собой и выложили в Фейсбук трогательный пост. Они рассказали о тяжелой жизни маленького Иствуда, а также о том, что прекрасный пес никому не нужен…

Результат был ошеломительным! Жители разных стран прониклись историей собаки, и даже выстроились в очередь, чтобы забрать питомца. Из всех кандидатур был выбран человек, которому можно было доверить “особенного” пса.

td-2017_04_article_main_desktop (3)

Стэн Ван Ганди, главный тренер “Детройт Пистонс” и его жена получили возможность “усыновить” Иствуда! 🙂  Семейная пара – заядлые собачники, и уже не раз спасали животных от гибели. Некоторые питомцы остались жить у них. Стэн и его жена решили, что пёсик прекрасно впишется в их большую и дружную семью. 🙂

td-2017_04_article_main_desktop (4)

Когда Стэн пришел в приют за Иствудом, все сразу заметили – между человеком и собакой возникла мгновенная связь и симпатия! Все очень обрадовались, ведь этот милый пес действительно заслужил самый лучший Дом на свете! 🙂

td-2017_04_article_main_desktop (5)

Теперь Иствуд счастлив! А самое главное – он больше никогда не почувствует, каково это – быть никому не нужным…

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.