Цезарь не виноват, хозяйка! Спасение большой и верной овчарки от родной… усыпительницы

s51187697

Перед вами – Цезарь. Этот кавказец обладает огромной верностью, добродушием и преданностью.

2

Целых 6 лет он служил своей хозяйке, хотя та недокармливала его и всю жизнь держала на цепи. И вот, в благодарность за службу, женщина решила… усыпить питомца! Просто потому что он “слишком много требует еды”.

4

О решении хозяйки узнали её соседи. Видя несчастные голодные глаза пса, они пожалели его и позвонили воронежским зоозащитникам.

Те приехали и предложили забрать животное, на что хозяйка согласилась с превеликой радостью! На здоровье, как говорится – хорошо, что за усыпление платить не придётся…

Примечательно, что обессилевший от голода пёс до последнего пытался защищать свой двор от чужих людей – так, что ему даже дали снотворное, чтобы забрать в машину. Он просто не мог по другому, выполняя свой долг.

55

Теперь Цезарь живет в самом центре города, с новой хозяйкой. У него есть большой вольер, регулярные прогулки на поводке и, конечно, вдоволь еды. Он подружился с новыми владельцами и даже разрешил подстричь себе шерсть и вычесать колтуны!

6

Пёсик постепенно преображается. Где-то в его взгляде всё еще скрывается недоумение и страхи прошлой жизни, но он уже тянется к людям и понимает, что может быть любимым!

А любовь, как известно, залечивает любые раны…

Будь счастлив, верный Цезарь!

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.