Больного малыша решили выкинуть на улицу… Хорошо, что есть ДОБРЫЕ ЛЮДИ!

original

О чём думают люди, которые выбрасывают животных… нет, не просто взрослых особей, а новорожденных малышей… умирать на улице?!

Пити – так зовут этого милого прелестного щенка, который оказался никому не нужным. Вместе со своим братом он просто был выкинут на улицу.

original

Прохожая женщина заметила животных и тут же взялась им помогать! Она отвезла Пити и его брата в ближайшую ветеринарную клинику. Вот только малыш-братец не выжил… 🙁

Но Пити решил бороться до конца!!!

original рис 2

Ветеринары сразу не могли понять, почему детёныш такой неуклюжий и слабый, позже оказалось, что у него есть заболевание – гипоплазия мозжечка…

original рис 3

«Это заболевание может быть на генетическом уровне, либо появиться из-за инфекции у матери», – говорит доктор Лори Сиперштейн-Кук, ветеринар из Sacramento SPCA. Симптомы болезни такие: дерганье головы, неуклюжесть и падения.

original рис 4

Но болезнь Пити не мешает оставаться ему активным и дружелюбным питомцем! Он очень любит играть и всегда рад новым знакомствам!

original рис 5

Уже прошло время, и животное научилось самостоятельно питаться. Самое главное, что Пити чувствует себя настоящим полноценным псом!

Кстати, вскоре его усыновила новая семья, которая никогда не даст его в обиду!

original рис 6

Мы очень рады, что у милого щеночка Пити  сейчас всё просто замечательно! Так держать! 🙂

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.