В тайном месте отец и сын накормили дикую кошку. В благодарность она принесла им… своих котят!

980x (7)

Невиданный улов

Майкл и его сын часто ходят в походы. Вот и в очередной раз они собрались на природу, прихватив с собой удочки и палатку.

Как у любых опытных туристов, у этих мужчин были свои излюбленные маршруты. Среди них самым любимым было “тайное место” у озера, где кроме них, казалось, никто не бывал.

Но когда на прошлой неделе отец с сыном пришли туда, они обнаружили там незваного гостя! Это была очень худая и грязная кошка, у которой, видимо, никогда не было хозяев.

22

Пока Майкл ставил палатку, его сын уже подружился с новой знакомой. Она оказалась очень ласковой и везде следовала за ними, громко мурлыча.

Тогда мальчик попросил папу разрешить ему наловить рыбы и отдать её голодной кошке. Конечно, Майкл был не против!

2

Отведав свежего улова, кошка прониклась огромной благодарностью. Она прижималась к ногам людей так сильно, что Майклу было трудно собирать дрова – он боялся споткнуться об пушистую мурчалку! 🙂

6

Потом наступил вечер, и кошка куда-то пропала.

Среди ночи Майкл проснулся от непонятного шума и выглянул из палатки. Представьте себе его удивление, когда в свете его мобильника засияли сразу восемь огненных глаз!

7

Оказалось, дикая кошка принесла троих своих котят, спрятанных в лесу, и разложила их на пороге палатки! Более сильное проявление любви и доверия сложно себе представить…

Вот так поворот, правда?

В тайном месте отец и сын накормили дикую кошку. В благодарность она принесла им... своих котят!

Судьба котеек была решена!

Майкл сложил всю семейку себе в рюкзак, взял сына за руку, и они отправились домой. Там добытчики порадовали свою маму – и не только котами, но и 15 отборными рыбинами! Мама растаяла, и на семейном совете они решили оставить себе всех четырех кошек. 🙂

8

Теперь все счастливы и довольны!

А мужчины, прокладывая новые маршруты, никогда не забывают завернуть на “кошкино озеро”.

А вдруг там снова их кто-нибудь ждёт? )

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.