Она стала матерью с пелёнок! Никогда не рожавшая такса кормит молоком осиротевших котят и всех подряд! )

6765

Спасение сироток, потерявших мать

Малышка Чара пришла в семью Куликовых совсем крошкой. Когда она подросла до 7 месяцев, с ней случилась удивительная штука – у неё стало выделяться молоко! Чару никогда не сводили с кобельками, тем более, в таком юном возрасте. Тем не менее, молоко было!

Ветеринар успокоил Татьяну, хозяйку Чары: явление “ложной беременности” у собак случается нередко.

Тогда Таня вспомнила, что недавно они подобрали на улице котёнка, который пробыл в семье всего 3 дня (пока его не пристроили). Видимо, этого хватило, чтобы у Чары проснулся материнский инстинкт и появилась лактация! Не зря же она согревала малыша и вылизывала его, как настоящая мать…

99

Потом был цыплёнок, которого Чаруся отобрала у курицы и стала нянчить. Правда, мама-наседка была очень недовольна и цыпленка пришлось вернуть…

Дальше “дети” у Чары прибывали, как на поезде.)

После истории с пернатыми был новорожденный козлёнок, а недавно у собачки появились сразу шестеро котят!

Дело в том, что Таня написала объявление в интернете – мол, у нас регулярно появляется молоко, если кому-то нужна “материнская” скорая помощь – обращайтесь!

На объявление ответила девушка, у которой только что в родах погибла кошка. От неё осталось шестеро сироток – и надежда на Чару была последней!

Усыновление такого большого количества “детей” у таксы случилось впервые. «Для нас это был необычный опыт, мы боялись, что она их не примет. Когда Чаре подложили котят, она растерялась, даже испугалась —  уж слишком их было много. Но всё же покормила, хоть и с округлёнными от удивления глазами», – рассказывает Татьяна.

0000

Всего через несколько часов такса забыла, что это не её родные дети. Она возилась с ними, играла, мыла, укладывала спать и была безумно счастлива!

Наконец-то она смогла реализовать себя как мама. 🙂

И котята тоже были рады – им-то всё равно, мяукает их мамочка или гавкает. Лишь бы молоко было вкусным, а пушистый мамин бок – тёплым!

Она стала матерью с пелёнок! Никогда не рожавшая такса кормит молоком осиротевших котят и всех подряд! )

Скоро малыши подрастут, и их придется раздать в добрые руки. Как Чара это переживет? Вот вопрос, который волнует Таню!

И поэтому она уже думает, где взять новых маленьких “внуков”. 🙂

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.