Он спасает котиков! Парень вновь рискнул жизнью, чтобы спасти еще и Рыжика!

FotorCreated

Евгений Зенков – представитель екатеринбургской организации “Зооспас”. Он спасает животных, попавших в беду. В какую? Ну, например, он всегда готов достать котика, непонятно как очутившегося на столбе!

s99194534

Совсем недавно к нему обратились местные жители с просьбой помочь Рыжику. Пушистый кот зачем-то залез на столб и уже 3 дня не мог спуститься на землю.

Евгений тут же откликнулся на просьбу, и приехал по указанному адресу. Достать Рыжика оказалось нетрудным делом. По крайней мере для Жени, который “набил руку” в этом вопросе. 🙂

s89265865

Парень рассказывает: Сегодняшний – уже третий кот со столба за неполный месяц. Сейчас он в ветклинике. Состояние у него удовлетворительное, после этого кот поедет на передержку!

Сейчас Рыжик жив, здоров и ему подыскивают добрые ручки.

До того, как спасти рыжего красавца, Евгений выручил черного кота. Местный любимец взобрался на столб – да не где-нибудь, а на секретном объекте! Вот уж где парню пришлось постараться, чтобы вызволить четырехлапого, который “куковал” там несколько дней…

s77673803

А до этого Женя спас кошку, взобравшуюся на 9-метровый столб…

В общем, жизнь у храброго парня нескучная. Но он настроен очень оптимистично, ведь его занятие спасает жизни! Пусть и такие маленькие.

Но вот что интересно – ЗАЧЕМ котаны лезут на верхотуру? Неужто в поисках “острых” ощущений? А ты как думаешь? 🙂

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.