Собака спасает хозяйку в очень пикантной ситуации… А что, дело житейское! :)

980x (27)

Как и все порядочные собаки, Оззи всегда рад помочь своей хозяйке. Например, поднять ей настроение, грациозно повиляв хвостом, или согреть её кровать в холодные зимние ночи.

Но недавно верность Оззи была подвергнута серьезному испытанию!

2

Хозяйка собаки, Сабина, поделилась некоторыми подробностями того дня.

Они находились дома втроём – Сабина, её жених и Оззи. В какой-то момент природа позвала сразу двоих из присутствующих – благо, в доме девушки было оборудовано два санузла. Поэтому каждый из людей спокойно углубился в своё бизнес-заседание.

Все бы ничего, но Сабина не учла важного момента – туалетная бумага была только в одном туалете, и удача была НЕ на стороне девушки! 🙂

“Я позвала на помощь, но мой жених был очень занят и не мог прерваться. Тогда он подозвал Оззи, вручил ему “ключ к спасению”, а я уже сама уговорила питомца принести мне сей предмет!”.

00

Это может показаться странным, но на самом деле у пса есть один “пунктик”. Когда на него что-нибудь надевают (например, повязку), Оззи замирает и остается в таком положении, пока с него не снимут лишнее.

Но в этот раз, с необычным “колье” на шее из телефонного шнура, он совершил буквально подвиг! 🙂

8

За спасение хозяйки пёс был награжден обильным ужином. Практику ношения предметов тут же попробовали закрепить – но больше на этот трюк Оззи не повёлся.

Он отказался приносить в зубах то, что ему совали, и даже пригрозил, что в следующий раз развлечётся с длинным белым рулоном самостоятельно – как это делает большинство его сородичей!

Собака спасает хозяйку в очень пикантной ситуации... А что, дело житейское! :)

А потому что хорошего понемножку! 🙂

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.