Котёнка бросили в контейнер для нищих, но храбрая девочка решила спрыгнуть туда и достать малыша!

BeFunky Collage19

Очень добрая и очень позитивная история расскажет вам сегодня о силе любви и милосердия одной семьи, и особенно маленькой девочки!

Семья Тинсли по дороге на пляж остановилась возле металлического контейнера для бедных – сюда люди привозят чистую, но уже ненужную им одежду и оставляют её для тех, кто нуждается (в основном это брошенные дети и матери-одиночки).

4

Кристи с дочерью взяли пакеты и хотели уже опустить их в проём, когда вдруг услышали тоненькое “мяяяв!”. Это был скорее писк, а не голос, поэтому девочки тут же поняли, что там, на дне, плачет маленький котёнок!

“Я нажала на рычаг, открыла дверцу и заглянула внутрь. Он был там – едва заметное паникующее существо, ползающее по металлическому полу”, – говорит Кристи.

Добрые люди сразу поняли, что не оставят его там на верную смерть от голода. Кто-то уже жестоко пошутил с ним, и оставаться безразличными в такой ситуации было немыслимо!

Муж Кристи попытался связаться с организацией, которая обслуживает контейнеры, но было воскресенье, и никто не брал трубку.

Тогда дочка Тинсли, Сэйдж, сказала родителям, чтобы они спустили её в прорезь бака и она смогла найти и спасти котенка!

Donating clothes, we heard desperate meowing from inside. Someone "donated" a tiny kitten. David is on hold with Aransas Pass PD now. We have called Arms of Hope and left message. Officer is coming now to assist. Poor kitty.

Geplaatst door Christy Tinsley Ilfrey op zondag 9 april 2017

Но мама отказала храброй девочке, побоявшись, что она застрянет на дне и не сможет вылезти назад. Вместо этого они позвонили в полицию, и приехавшая спасательная группа раскрутила металлические болты на боку контейнера, разобрав часть стенки.

3

Один из полицейских влез в контейнер – и на свет явился маленький, очень испуганный комок серого меха!

2

Конечно же, семья Кристи была рада принять этого котенка в свой дом. Правда, у них уже жили три собаки и кошка, но это не помешало крохе стать любимым братцем для каждого из них!

Малыша назвали Джонни – в честь его спасателя-полицейского. Он прошел проверку в ветклинике, где у 4-недельного котенка нашли несколько незначительных медицинских проблем, которые легко можно вылечить.

12

Теперь лучшим другом Джонни стал огромный пёс Гровер, и каждый вечер они засыпают в обнимку! Ну, и конечно, Сэйдж, маленькая любимая хозяйка, – вне конкуренции!

1

Вот так идешь по улице и не знаешь, что в нескольких шагах от тебя притаилось твое маленькое счастье…  🙂

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.