“Дикое, но симпатишное”! Это экзотическое чудо бродило по улицам, и теперь попалось им в руки…

BeFunky Collage767

Кошка, которая гуляла сама по себе

Две недели назад в городе Патерсоне жители увидели настоящее видение. Не обращая внимания на суетящихся и бегущих мимо людишек, по улицам важно шагала вот эта красавица. Смотрела на птиц, присаживалась у клумб, иногда заглядывала в окна витрин модных магазинов – в общем, развлекалась, как могла.

"Дикое, но симпатишное"! Это экзотическое чудо бродило по улицам, и теперь попалось им в руки...

Кошачья девушка была раза в три крупнее обычного котовьего питомца, поэтому очень скоро привлекла к себе внимание прохожих. Подумать только, некоторые из них даже боялись её! 😉

Вскоре о чудесной гуляльщице сообщили в полицию. По мнению людей, по улицам бродила “рысь”, “пума” и даже “тигр”. Тамошние работники срочно выехали на вызов и аккуратно поймали вольную экзо-кошку.

6

Правда, пришлось сделать усыпляющий укол во избежание неожиданностей, так как кошка вовсе не склонна была к дружбе с ловчей сеткой.

2

Потом красотку доставили в местный спасательный центр Wanaque’s Wildlife Freedom animal rescue. Специалисты осмотрели её и вынесли вердикт – бояться нечего, зверь вполне домашний.

Вероятнее всего, это саванна – помесь домашнего кота и дикого сервала. Стоимость подобного питомца начинается от 20 000$ и выше!

4

Владельца пушистой пропажи сейчас усиленно ищут.

22

На один из местных новостных каналов позвонил незнакомец и сказал, что это его кошка. Потом исправился – нет, не его, а кого-то, кого он хорошо знает. Но когда его попросили рассказать подробнее – он передумал и бросил трубку.

Если хозяин кошки не найдется в ближайшее время – то кошку отдадут в добрые руки!

77

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.