Этот дедушка что-то прятал от жены в сарае… Она узнала СЕКРЕТ только через 3 недели!

BeFunky Collage999

Знакомьтесь – это веселый дедушка Джимми. Всю свою жизнь он неравнодушен к бездомным животным и старается подкармливать их, где только видит. В особенности его сердце тает от пушистых кошек!

6

Все кошки округи в Пуэрто-Рико, где живет Джимми, вечно бродят вокруг его дома. Однако жена дедули категорически против того, чтобы у них дома жила хотя бы одна представительница пушистого рода! Строга она, тут уж ничего не поделаешь…

Но Джимми любит супругу и не хочет огорчать её. Поэтому он старается кормить питомцев на заднем дворе, куда женщина не ходит.

5

И вот недавно Джимми заметил, что одна из его любимиц носит весьма округлившийся животик! Старик решил помочь кошке в родах, но как это сделать так, чтобы жена не рассердилась?

Не долго думая, он решил отдать будущему семейству свою мастерскую! Оборудовал для кошки мягкую “комнату”, и она очень скоро родила замечательных разноцветных малышей.

85-летний дедушка был так рад, словно у него родились собственные внуки!

66

Он носился с ними, кормил молодую мамочку и настолько светился от счастья, что жена заметила эти необъяснимые перемены в его настроении. Тогда она проследила, куда же это все время бегает ее муженек – и открыла его секрет!

4

Это произошло через 3 недели после появления котяток на свет. Джимми чувствовал себя смущенным, когда жена обнаружила, что он недоговаривал что-то важное все эти дни. Однако его волнение было напрасным!

55

Супруга не только не потребовала выгнать кошку с котятами, но и сама с радостью приняла участие в их жизни… Малыши растопили её сердце!

Теперь счастливая пара вместе ухаживает за котятами и ждет, пока они подрастут.

3

Вот только попробуйте поспорить с тем, что наши котики умеют совершать маленькие чудеса! 🙂

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.