“Хозяин, бросай всё и беги!” Умная кошка спасла пятерых человек от катастрофы…

FotorCreated

Иногда кажется, что питомцы – наши Ангелы-Хранители, а не просто друзья… Иначе как объяснить их феноменальную способность предчувствовать беду или болезнь?

И коты, и собаки всегда готовы броситься на помощь любимому Человеку. Тысячи раз наши любимые “хвостики” спасали людям жизни!

Эта история расскажет тебе о том, как кошка предупредила пятерых человек о надвигающейся опасности…

“Хозяин, проснись!”

Роб Перкинс крепко спал на диване после тяжелого трудового дня. Сквозь сон он услышал жалобное, но настойчивое мяуканье, в котором отчетливо прослеживались нотки отчаянья.

07452075

Годовалая трехцветная кошечка Гизмо влезла на подушку Роба и начала мяукать. Мужчина проснулся, не понимая, почему его любимица так сильно беспокоится!

88120656

Но кошка и не думала уходить – она пристально глядела в глаза Робу и продолжала мяукать. Тревога животного передалась и хозяину, и, наконец, он понял в чем дело…

В комнате слышался запах дыма… Источник возгорания оказался на кухне – оказывается, прихватка упала на работающий тостер и загорелась. Еще чуть-чуть – и загорелся бы весь дом, в котором на тот момент находилось 5 человек.

00757625

Настойчивость Гизмо спасла людям жизнь! Если бы кошечка вовремя не разбудила Роба, все закончилось бы печально…

Растроганный хозяин Гизмо говорит: “Она стояла на моей подушке и мяукала мне прямо в лицо. Я безумно благодарен ей за свою спасённую жизнь!

21284816

Вот такая удивительная история… 🙂

А ты замечал за свои котом необычные способности?

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.