Мужчина спас плачущую собаку, сжимавшую зубами пакет… Заглянув внутрь, он и сам чуть не расплакался!

FotorCreated

Обычная велосипедная прогулка для Пола Скиннера закончилась совсем не так, как планировалось. Мужчина поехал с друзьями на прогулку и, проезжая мимо канавы, заметил кое-что странное…

В канаве кто-то шевелился! Мучимый любопытством, Пол подъехал поближе, и, как оказалось, не зря! Там сидела собака породы кокер-спаниель.

igor6-20031721053205

Из глаз собаки текли слёзы, а в зубах она судорожно сжимала пакет. Когда Пол заглянул внутрь, он онемел от удивления и жалости и едва сдержал эмоции. В пакете лежали 4 мертвых щенка…

Мужчина с друзьями вызвали полицию, а бедную собаку доставили в приют для бездомных животных.

igor6-20031721053205_2

По состоянию питомца было видно, что малышке не слабо досталось от прежних хозяев. Скорее всего, Карли (такую кличку ей дали в приюте) бывшие владельцы выкинули на улицу вместе со щенками. Скорее всего собака знала, что её детки мертвы, но всё равно не покидала их до последнего…

Сейчас Карли нужна реабилитация после пережитого. Сотрудники приюта делают всё возможное, чтобы бедолага побыстрее забыла о страшном прошлом.

igor6-20031721053205_3

В этой ситуации радует только одно – малышка жива-здорова и у нее еще есть шанс обрести любящую семью. А возможно – и десяток чудесных щенков. 🙂

Мы желаем Карли попасть в самые лучшие руки!

А что об этой истории думаешь ты?

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.