Однажды пёс спас мужчине жизнь и началось… Теперь его дом всегда открыт для одиноких собак!

FotorCreated

Кто бы мог подумать, что для Сергея Белогорцева из города Кропоткина на Кубани все так обернется? Один из приятелей задолжал ему крупную сумму денег, а отдавать было нечем… Тогда “находчивый” друг отдал ему собаку Гретту породы мастино.

Гретте было уже 6 лет, и она совершенно не понимала, почему хозяин ее бросил. А Сергей, в свою очередь, не понимал, что же ему теперь делать с питомцем. Он дал объявление о продаже собаки, и покупатель уже нашелся…

09045473

… Но случилось непредвиденное!

Однажды Гретта спасла Сергею жизнь…

Мужчина рассказывает: “Накануне продажи поздно вечером пошел прогуляться и взял с собой Гретту. Я стоял у дороги, уткнувшись в смартфон, как вдруг услышал сзади шум. Обернувшись, увидел такую картину: собака вцепилась в какого-то мужчину, перекинула его через себя, схватила за горло и стала давить. Я отогнал Гретту и хотел вызвать скорую, но незнакомец вскочил и дал деру. На земле остался лежать его молоток. Оказывается, это был грабитель, который подкрался ко мне сзади и уже приготовился ударить по голове, но собака его остановила!

Конечно, после этого случая Сергей и его жена единогласно решили оставить Гретту у себя. Мало того, они кардинально изменили свое отношение к собакам, а спасительница стала полноправным членом семьи. 🙂

28802732

Дом, Милый Дом

После удивительного происшествия семья Белогорцевых стала активно помогать брошенным, бездомным и больным собакам. Супруги подбирают питомцев прямо на улице и выхаживают их у себя дома.

Кстати, жена Сергея – Ольга, училась на ветеринарного врача и с удовольствием лечит маленьких пациентов.

Семья выходила и нашла дом уже не одной собаке. А у них сейчас живет уже 20 хвостиков!

32495123

Мечта Белогорцевых – открыть собственный большой приют. Сейчас они всю зарплату тратят на четверолапых, но уже успели прикупить большой участок для будущего приюта!

Пусть у ребят все получится!

Вот как собаки могут изменить человеческую жизнь… Удивительная история, правда? 🙂

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.