Знакомьтесь, весёлая семейка Боггс научит вас жить и радоваться каждому дню!

family

Если скучно живётся, заведи себе животного, двух, трёх, а может, даже сразу семерых. Кто не скучает, так это весёлое семейство Боггс из Миссури!

Только представьте – в этой семье проживает два питбуля, два терьера, восхитительная рыжая кошка и парочка малышек-уток. А ещё на Рождество в этом веселом семействе произошло пополнение в лице удивительного малыша Кейси и Блэйка, сынишки Сонни.

family

Эта весёлая семейка активно ведёт блог и уже прославилась в сети своими яркими фото. Эти позитивные снимки не могут не вызывать улыбки! Поэтому у семейства на данный момент уже более 60 тысяч подписчиков в Инстаграм, и их число постоянно растёт.

И это не удивительно. Ну разве не мило?

family рис 2

Такая любовь к животным у Кейси и Блэйка Боггс неспроста. Пара спасала животных на протяжении 10 лет.

Первым в семье появился Рокси, которую Кейси взяла в семью в 19 лет. Рокси – это собака терапии. Вместе со своей хозяйкой он посещает школы, больницы и дома престарелых, помогая нуждающимся людям перебороть свои страхи и обрести нового друга.

Следующим членом семьи стала питбуль Нэла. Но внезапная болезнь сердца унесла жизнь животного.

Парочка питбулей Джейк и Роузи тоже попала под опеку девушки. У каждого животного своя печальная история.

family рис 3

Джейку довелось провести около пары месяцев в закрытом ящике. Его бывший хозяин-нелюдь поместил животного в такие ужасные условия. Когда Джейк впервые переступил порог дома семьи Боггс, он был весьма обеспокоен и боялся каждого шороха, в том числе и рыжей домашней кошки Кейси. Но не прошло и недели, как Джейк влился в коллектив и стал другом семьи.

family рис 4

Питбулю Роузи посчастливилось остаться в живых, проживая в одном из криминальных районов в Северном Сент-Луисе. Заприметив любого питбуля на улице, полицейские, недолго думая, стреляют по животному. Но всё же нашёлся человек, который захотел спасти Роузи и отдал собаку на воспитание Блэйку. У Роузи была травма, изувеченная лапа, но семье удалось выходить животное, оставив его у себя.

family рис 5

Животное быстро пошло на поправку, и, как говорит Блэйк, она стала звездой летающих тарелок, бегуном и прыгуном на 1,8 метра вверх одновременно.

Терьер Эдит – тоже спасенная собака.

family рис 6

Пара нашла её прямо на улице, когда та была маленьким щенком. Был вечер, и во время прогулки в тёмном переулке Кейси и Блейк нашли малыша, который лежал на своей мёртвой маме и других щенках. Эдит ещё дышала.

family рис 7

Пара немедля бросила все силы на спасение животного. Работы было много – вывести чесотку и кишечных паразитов у животного. За время лечения Эдит чуть было не умерла трижды. Но к счастью всё обошлось, и теперь это счастливая и совершенно здоровая собака.

family рис 8

Миа – рыжая безхвостая кошка из приюта. Она отличалась от других своей предприимчивостью и любознательностью, что и послужило толчком к тому, что Кейси взяла её в свою команду. Больше всего Мия любит ездить на автомобиле, гулять в лесу и обниматься со своими друзьями-питбулями.

family рис 9

А вот совсем недавно семья Боггс решила взять под свою опеку дуэт утят! Знакомьтесь, Гертруда и Дональд!

family рис 10

«Сначала мы хотели цыплят. Но утки были так симпатичны и выразительны».

family рис 11

Оказывается, утки далеко не глупые птицы. Они прекрасно понимают, что «папа» – в доме хозяин, и всегда ищут момент, чтобы быть к нему поближе.

family рис 12

Блейк соорудил для утят их собственный новый домик. Свой обычный день уточки проводят, плавая в бассейне и играя со своими друзьями-собаками. А еще им нравится общество кошки.

family рис 13

Все животные легко уживаются друг с другом и уже не представляют свою жизнь порознь.

family рис 14

В планах у семьи Боггс – осчастливить ещё больше животных. Поверьте, любви в этом семействе хватит ещё на многих пернатых, лохматых, усатых и полосатых – всех тех, кому не посчастливилось в жизни.

Что же, ждем от них новых прикольных фото! 🙂

family рис 15

Наверняка счастливые моменты не заставят себя долго ждать…

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.