Погуляли и оконфузились! Обычная прогулка хозяйки с собакой “вышла боком” и рассмешила соседей… :)

FotorCreated

Погуляли, так погуляли! Это случилось с одной из наших читательниц. Только собачники поймут девушку… 🙂

А вот и сама история:

Вангую – такое могло случиться только со мной!

А всё началось с того, что мой пёс Ричард разгрыз свой “суперпрочный” пластиковый мячик с пищалкой. Пищалка вывалилась и Рич ничтоже сумняшеся проглотил эту штуковину.

Шок, попытки “достать обратно”, консилиум с другими собачниками мы уже пережили.

2016-06-20 17-18-00

Но у меня появилась новая “забава” – все кучки, откладываемые псом, тщательно исследуются и колупаются палочкой. В общем, поиски той пластмассовой штучки продолжаются. Собачники меня поймут. Погуляли и оконфузились! Обычная прогулка хозяйки с собакой "вышла боком" и рассмешила соседей... :)

И вот вчера вечером мы гуляли. Рич сделал свои дела в аккурат под фонарем. Получилось так, что я и мой пёс стояли… эммм… в лучах света! А на втором этаже курил сосед.

2017-02-12 12-17-26

Итак, нас было трое: кучка, я и Рич. 🙂 Под фонарем. Отворачиваюсь, чтобы оторвать с кустика палочку для “колупания”, поворачиваюсь – и реально уже не вижу, где пирамида эта. В итоге, пока я вертелась, случайно вступила в предмет исследований! Рич предположил, что у нас новая игра под названием “давай вместе потопчемся по моим какахам” и тоже вступил. За компанию.

Я как-то не подумала, что сосед слышит мое бурчание и видит все манипуляции, а также то, что я таки “доколупала” палочкой остатки растоптанного. Поняла я это только тогда, когда услышала его дикий ржач и обернулась. Мужик так хохотал, что уронил сигарету в палисадник соседки с первого этажа. Кстати, скандал будет. 🙂

Сейчас пёс Ричард бодр, весел и уплетает кашу с отменным аппетитом…

2016-06-20 17-18-18

А твоя собака когда-нибудь проглатывала инородные предметы? Чем всё закончилось?

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.