История голодавшего пса – посмотри, каким он стал в руках новой хозяйки!

06696959

Малыш Уильям попал в семью, которая совершенно не заботилась о питомце. Пес породы лерчер (помесь борзой с другими породами) весил всего лишь три килограмма, когда его отняли у нерадивых хозяев из Ковентри (Великобритания)!

58622038

Семья, издевавшаяся над собакой, купила Уильяма, увидев объявление в интернете. Но они совершенно не знали и не умели ухаживать за животным, чем довели его до истощения.

Правительство Великобритании наказало бывших владельцев – они получили условный срок и 35 часов общественно-полезных работ.

06696959

У собаки сильно выпирали ребра и он даже не мог стоять на лапках… Питомец попал в британскую службу спасения животных и только там впервые узнал, что такое настоящая забота и человеческое тепло. Неравнодушные сотрудники приюта приложили все усилия, чтобы найти малышу самый лучший дом!

Наконец, Уильяма забрала девушка по имени  Рейчел Батлер. У нее с женихом уже была собака, но узнав печальную историю этого малыша, молодые люди ни секунды не колебались в своем решении подарить дом бедняге.

64509074

За 11 месяцев под присмотром Рейчел пес стал настоящим красавцем! Он поправился до 11 килограммов и всем сердцем полюбил новых хозяев. 🙂

89837855

А недавно Уильям даже погулял на свадьбе Рейчел и Криса Маллета. По фото видно, что пес пришел в отличную форму!

57320726

Кто бы мог подумать, что несчастный маленький пёс с трагической судьбой превратится в такого красавца? 🙂

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.