Семья потеряла любимую собаку и искала ее 10 дней! А бедняга “куковала” в кроличьей норе…

FotorCreated

50-летняя Сандра Мьюр гуляла по полю с любимой собакой Ровен (помесь джек-рассел-терьера и паттердейл-терьера).  Женщина не может объяснить, как это произошло, но её питомец внезапно исчез из поля зрения…

Сандра звала Ровен, но собака не откликалась – животное словно растворилось в воздухе. Женщина привлекла к поискам питомца местных жителей, но попытки найти малышку не увенчались успехом.

88350429

Обессиленную собаку нашли только спустя 10 дней на одном из местных пляжей, расположенном недалеко от поля. Ровен лежала возле узкой кроличьей норы. Очевидно, любопытное животное учуяло запах кролика и залезло в нору. Судя по тому, что питомец сильно отощал – он несколько дней не мог выбраться из “ловушки”, а когда наконец вылез – настолько обессилел, что так и остался лежать неподалеку.

77709197

К счастью, Ровен отделалась парочкой царапин – никаких серьезных травм ветеринар у нее не обнаружил.

Сандра и ее дочь счастливы, что их любимица нашлась! Ведь они уже даже не надеялись…

15453384

Женщина рассказывает: “Когда мы вернулись домой, она очень много пила и я купила для нее ее любимую курицу. Мы знали, что нельзя сразу ее обильно кормить и решили выдавать небольшими порциями, но зато часто”.

Хочется обратиться ко всем владельцам собак – пожалуйста, присматривайте за питомцем и будьте внимательнее во время совместных прогулок!

А ты когда-нибудь терял свою собаку?

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.