Собачья любовь творит чудеса! Пёс разоблачил няню, которая обижала семимесячного ребёнка…

FotorCreated

Бенджамин и Хоуп Джордан переехали жить в Чарльстон с семимесячным малышом Финном на руках. С собой они взяли и любимого пса по кличке Киллиан. Молодые родители и не догадывались, что однажды питомец спасет их сына от издевательств их  няни…

22-летняя няня Алексис Хан прекрасно проявила себя на собеседовании и не вызвала у семьи Джордан ни малейшего подозрения. Приветливая и обходительная девушка утверждала, что души не чает в малышах. Но, как показало время, Алексис нагло лгала.

04535232

Прошло 5 месяцев…

В семье Джордан начали происходить странные вещи! Всегда спокойный и дружелюбный пёс Киллиан начал вести себя агрессивно, когда в доме появлялась няня. Храброе животное не подпускало Алексис к ребёнку, загораживая малыша!

Киллиан неоднократно пытался укусить няню, за что попал в немилость к хозяевам – его сажали на цепь, чтобы он не навредил девушке.

68474764

Страшная правда

Но червячок сомнения закрался в душу родителей Финна. Всё-таки их питомец никогда раньше не проявлял агрессию к людям.

Муж и жена интуитивно поверили своему четверолапому другу и, как оказалось, не зря! Молодые родители спрятали под диваном телефон с включенным диктофоном, а затем уехали на работу, оставив няню наедине с ребенком.

После того как Джорданы вернулись домой и прослушали запись, они еще долго не могли прийти в себя. Пара рассказывает: “Все началось с ругательств. Потом мы услышали звук пощечины, а затем как плач нашего ребенка переходит из жалобного в настоящее рыдание. Лишь спустя пять месяцев мы узнали, что оставляли ребенка с монстром. Если бы наша собака не подсказала нам того, что происходит в доме, однажды эта женщина могла убить нашего малыша!”

Алексис Хан посадили в тюрьму за жестокое обращение с детьми – ей дали 3 года. В дальнейшем она не имеет права работать няней.

16138685

Малыш Финн подрастает и, к счастью, на его психике никак не отразилась эта жуткая история. А всё благодаря Огромному Любящему Собачьему Сердцу! Спасибо тебе, Киллиан, за спасение маленького хозяина…

А твой пёс тоже без ума от детей и готов их защищать?

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.