Его просто выбросили… Шокирующая находка в мусорном баке Ярославля никого не оставила равнодушным!

FotorCreated

На улице стоял мороз, а в мусорном баке лежал избитый и больной пёс породы стаффордширский терьер. Это случилось в Кировском районе города Ярославля. Умирающее животное обнаружили местные жители.

s08224852

Куратор собаки, Анастасия рассказывает: “Шестого февраля в 7:45 мне позвонили, сказали, что в мусорном контейнере лежит рыжий стаффордширский терьер. Пёс домашний, раньше я видела, как хозяева с ним гуляли, он не проявлял агрессии ни на людей, ни на собак. Когда его нашли, он был в таком состоянии, что шансов выжить у пса было мало!”

58957572

Пострадавшее животное достали из мусорного бака и отвезли к ветеринару. Диагноз был неутешительным: многочисленные гематомы, ссадины, ушибы и… черепно-мозговая травма! Страшно представить, что пришлось пережить бедному псу!

s47381615

Первое время питомец не вставал и отказывался от еды. Но уже на 4-е сутки ситуация изменилась к лучшему – пёс начал есть.

Сейчас животное находится на передержке у зоозащитников.

46760815

История о собаке шокировала не только Ярославль, но и всю страну. Нашлось много желающих подарить бедняге дом, но волонтёры пока не отдают собаку – они хотят поставить пса на ноги, а только потом подыскать ему добрых хозяев!

Подробности этой душераздирающей истории ты можешь узнать из видео:

Мы надеемся, что настрадавшийся малыш быстро поправится и найдёт самых лучших хозяев!

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.