Кенгуру спас мальчика, согревая его ночью своим телом! А ребёнок кормил друга цветами для мамы…

44

Удивительный случай приключился с 7-летним Саймоном Крюгером из Австралии.

Мальчик со своими родителями отправился на пикник в заповедник Дип-Крик. Родители отдыхали, а ребенок ходил вокруг, собирая букет для любимой мамы.

Постепенно Саймон заходил все дальше в чащу и в какой-то момент осознал, что заблудился. Найти обратную дорогу малыш не смог…

9199744_1280x720

Наступала холодная зимняя ночь, температура воздуха опустилась до 6 градусов. Саймон трясся от холода, ведь на нем была только флисовая кофточка и штаны. Ребенок сел под деревом, и в этот момент из-за кустов вышел кенгуру. Он направился прямиком к мальчику, но почему-то Саймон совсем не испугался. Он сразу почувствовал в животном друга и вежливо предложил пушистому собранные цветы…

Кенгуру аккуратно скушал букет и лег рядом  с мальчиком на землю. Малыш обнял кенгуру и, прижавшись к животу, зарылся в мягкую шерсть животного… Потом он уснул.

11

А в этот момент разворачивалась спасательная операция. 40 человек и вертолет искали пропавшего ребенка.

Нашли его только через сутки. И первая фраза, которую он сказал бросившимся к нему родителям, была: “Со мной всё в порядке! Я спал под деревом с кенгуру!”.

Мама мальчика не сомневается в правдивости этих слов, ведь все вещи мальчика пахнули очень специфически – так, как пахнут сумчатые австралийские жители. А отец Саймона говорит: “Должно быть, Бог послал этого кенгуру, чтобы он согрел моего сына!”

Радостная семья воссоединилась, и малыш ведет себя, как ни в чем не бывало. Он попросил маму не огорчаться из-за съеденного букета – когда они пойдут навестить его друга, он постарается принести ей новый!

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.