Съёмка скрытой камерой! Посмотри, что сделал прохожий с дрожащей от холода собакой…

FotorCreated

Житель города Гиресун (Турция) установил камеры безопасности после того, как его обворовали… Но он не думал, что устройства запечатлеют ТАКОЕ видео!

1-17

На улице лежала бездомная собака, до которой никому не было дела. Животное замерзало, голодало и его била мелкая дрожь… Но вскоре к нему подошел мужчина. Питомец даже не надеялся, что от незнакомца можно ожидать чего-то хорошего.

Но уже через несколько секунд пёс почувствовал, как его продрогшего тела коснулось что-то тёплое и мягкое. Оказывается, мужчина снял свою куртку и накрыл малыша, чтобы согреть.

Но это не всё – незнакомец еще и покормил голодного пса. Сделав доброе дело, мужчина ушел в неизвестном направлении.

Трогательное видео быстро разлетелось по интернету и совсем скоро удалось установить личность таинственного Героя. Его зовут Бюлент Калпакчоглу (Bülent Kalpakçıoğlu). Он – обычный муниципальный работник.

Bu güzel insanın adı Bülent Kalpakçıoğlu…Giresun belediyesinde çalışan bir işçi..

Geplaatst door Tuna Öztunç op dinsdag 31 januari 2017

Бюлент оказался на редкость скромным парнем, он искренне считает, что его поступок – самое меньшее, что он мог сделать для дворового пса.

Мужчина говорит: “Если бы я не дал ему свою куртку, то меня просто бы съела совесть. Пока мы сидим у себя дома в тепле, они находятся на холоде”.

2-16-683x1024

Мэр города Гиресун Керим Аксу (Kerim Aksu) вручил Бюленту специальный сертификат за образцовую службу, сопроводив его словами: “Этот добрый жест стал настоящим уроком человечности. Животные — наши друзья, но мы также любим и людей, а еще наш город и всех других живых существ, которые являются неотъемлемой частью нас и наших городов”.

3-12

Бюлент сделал добрый поступок, пока никто не видел, и вдохновил сотни людей своим примером!

А тебя тоже до глубины души тронуло это видео?

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.