Да ну её, эту старость! Такса, которая пережила хозяина, обрела вторую молодость

taksa

Так уж судьба распорядилась, что прежнему хозяину таксы по кличке Морган судилось умереть раньше своего питомца. Собаке не предоставили иного выбора, кроме как отправить его в приют для животных. Работники приюта не могли и подумать, что настолько старый пёс сможет найти новую семью, но всё же объявили поиски потенциального хозяина для Моргана.

К большому удивлению, новый хозяин для Моргана нашелся очень быстро. Им стала девушка Кэти Риди, которая искала друга для своего 10-летнего пса по кличке Чарли. Кэти предполагала, что её шустрому от природы псу Чарли будет не совсем весело с медлительным старичком Морганом. Но уже в первый день, когда пёс Морган переступил порог нового дома, Кэти поняла, как глубоко она ошибалась!

Словом, у Моргана началась новая жизнь и он обрёл вторую молодость в новой семье…

Обычно, шансы таких старых приютских собак обрести новую семью практически равны нолю. Но Моргану улыбнулась удача, и теперь он купается в счастье, любви и ласке!

taksa

Какого было удивление сотрудников приюта, когда молодая девушка изъявила желание забрать Моргана к себе. И вот она делится своим опытом: “Я услышала, что в приюте оказался старый пёс, которому будет сложно адаптироваться к новым условиям,рассказывает Кети. – Но я всё же решила помочь ему”.

taksa рис 2

“Я думала, что Морган будет тяжелым на подъем и крайне медлителен в силу своего возраста. Но как же я ошибалась!”

taksa рис 3

“Я в шутку говорю, что у Моргана болезнь Бенджамина Баттона. Он словно молодеет с каждым днем, становится все живее, активнее и подвижнее, несмотря на свой преклонный возраст!”

taksa рис 4
Видя, что пса не берут года, Кэти решила устроить Моргану незабываемую пенсию, составив список приключений, которые он однозначно должен попробовать перед своим путешествием за радугу.

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.