Собаку с четырьмя перебитыми лапами спасла сотрудница скорой помощи. Малышка будет жить!

FotorCreated

Утром 24 января сотрудники скорой помощи Троицка возвращались домой. Смена выдалась тяжелой и врачам хотелось поскорее попасть домой. Но внезапно водитель увидел “помеху” на дороге…

При ближайшем рассмотрении люди поняли, что это собака. Водитель сигналил, но пёс не двигался с места. Тогда все вышли из машины и подошли к бездомному питомцу…

69502390

Оказалось, что у пёсика перебиты все 4 лапы, и он просто не может встать.

Не сговариваясь, врачи погрузили несчастное животное в машину скорой помощи и отвезли к ветеринару. Добрым людям уже было не отдыха.

s27143160

Чтобы помочь животному, собрался целый консилиум врачей. Раздробленные лапы прооперировали и теперь малышу потребуется время, чтобы восстановиться. Вот только ходить, как раньше, он уже не сможет…

Один из ветеринаров рассказывает: “Вряд ли это несчастный случай… У собаки были сломаны кости. Операцию ей делала сразу целая бригада специалистов“.

02845146

Сейчас за питомцем ухаживает женщина-врач, которая вместе с другими сотрудниками скорой помощи спасла ему жизнь. Скорее всего сердобольная доктор оставит собаку у себя. 🙂

До сих пор остается загадкой, чем и кому так насолил безобидный бродячий пёс. Но мы очень рады, что эта история не закончилась трагедией!

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.