Двухмесячный щенок тонул в грязевом озере… Но на выручку пришёл парень-одессит!

FotorCreated

Сильный ливень и порывистый ветер в Одессе чуть не стоил жизни двухмесячному щенку… Всеми забытый малыш случайно оказался в эпицентре бушующей стихии. Его смыло потоком дождевой воды и пёсик барахтался среди жидкой грязи вперемешку с обломками деревьев.

bezymjannyj9999oi

Владимир Максимов случайно заметил тонущего щенка в образовавшемся из-за ливня озере. Не раздумывая ни секунды, он бросился в бурлящий поток и поплыл к барахтающемуся и скулящему комочку.

5yyyq3y

Вытащив кроху на берег, Максим позвонил другу и попросил его посмотреть в интернете, как оказать помощь собаке при утоплении. К счастью, реанимационные меры не понадобились – щенок просто наглотался воды.

Общественность не осталась равнодушной к храброму поступку юноши. Оказалось, что Владимир Максимов – сын сотрудника МЧС. Он не собирается идти по стопам отца, у него иные цели в жизни. Парень искренне любит животных и у него дома живут два кота, две кошки, трое грызунов и 4 собаки. 🙂

13424393661441

Владимира Максимова наградили за проявленное мужество и милосердие при спасении утопающего щенка.

Но самое главное в этой истории – тонувший щенок обрел дом и Хозяина! Максим назвал его Лаки и теперь пушистое чудо “влилось” в большую и дружную семью.

DrIKTWeijx4

Никогда не знаешь, где встретишь своего четырехлапого Друга.

А как у тебя появился твой питомец? Это было случайностью или ты осознанно завёл собаку? 🙂

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.