Да отстань ты со своим фотоаппаратом! Пёсик Турбо вытворяет финты перед объективом :)

FotorCreated

Нашего героя зовут Турбо. 🙂 Крохотный черный чихуахуа корчит рожицы перед объективом, словно возмущаясь поведению приставучего человека, нарушившего покой хитрого сорванца. В глубине души Турбо уверен, что он – настоящая фотомодель. Просто ему не хватает профессионального фотографа вместо того чудака с камерой. 🙂

s55511102

Однажды пёсик очутился на улице. Да-да, и от такой крохи могли отказаться хозяева… Турбо попал в отлов и оказался в приюте для бездомных животных.

s09457456

На “2 килограмма счастья” почему-то никто не обращал внимания… Друзья по несчастью, живущие с Турбо в приюте, один за одним находили хозяев и уходили в Новую Жизнь, счастливо виляя хвостиками.

Турбо приуныл… Разве он чем-то хуже, чем остальные собаки? Тогда сотрудники приюта решили сделать несколько снимков и выложить их в интернет, чтобы помочь малышу скорее обрести дом.

s41960966

Но не все так просто! Хитрый Турбо по-своему понимал “работу моделью”. Он кривлялся, подпрыгивал, танцевал и делал всё, чтобы испортить каждый кадр. 🙂 Фотограф признался, что в жизни не видел более нефотогеничного пса.

s27048146

Однако, Турбо оказался прозорливым маленьким стратегом – его кривляния на камеру создали настоящий ажиотаж в сети. Тысячи лайков, комментариев и предложений посыпались к фотографиям чихуахуа.

s46787053

Всего за сутки Турбо нашел Дом. Малыш, живи долго и счастливо в новой семье!

А твой питомец любит фотографироваться? Поделись с нами лучшими фото! 🙂

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.