Из дырки в асфальте виднелась кошачья мордочка… Добрые прохожие спасли жизнь бездомному коту!

FotorCreated

В городе Кировск два неравнодушных прохожих развили целую спасательную операцию, чтобы вызволить бездомного кота. Малыш попал в беду: он застрял между плитами асфальта и не мог выбраться…

22 января две девушки услышали душераздирающее мяуканье, раздающееся… из-под земли! Они не могли понять, где именно находится животное, пока в дырочке между плитами не показалось кошачья мордочка.

s33515789

К счастью, девушки не прошли мимо! Они развили бурную деятельность: позвали друзей и даже уговорили сотрудников коммунальных служб поучаствовать в вызволении питомца.

s93761669

Одна из девушек рассказывает: “Неподалёку работала служба очистки ливневой канализации. На нашу просьбу помочь, один из рабочих ответил отказом. Мы пытались подозвать котика ко входу в ближайший подвал с помощью фонарика, но он был далеко и не видел нас. К тому же он не отходил от уже найденного отверстия в земле.

s17045333

Мы успели поговорить с жильцами дома, позвонить другу и расспросить прохожих. Все дали прекрасные советы, однако котик все ещё был в заточении.

Уже опустив руки, мы было решили уходить. Однако только обойдя дом, мы увидели следующее: рабочие, к которым мы подходили до этого, откалывают ломом мешающий кирпич, при этом закрывают котика, чтобы на него не сыпались куски отколотого кирпича“.

s29532354

Кот был на свободе спустя 5 минут! Он радостно мяукал и терся о ноги своих спасителей… Надеемся, что теперь ему очень быстро найдут постоянный дом!

А твои друзья готовы приехать на помощь, чтобы спасти животное?

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.