Добро пожаловать в семью, малыш! Как домашние питомцы новорожденного брата встречали

family

Знакомьтесь, это Рокси, Эдит, Роузи, Джейк и Миа  – счастливое семейство, состоящее из четырех собак и одной кошки. Будучи взятыми в своё время из приюта, все питомцы очень дружны и всегда готовы поддержать друг друга.

family

Животные уважительно и с любовью относятся как к друг другу, так и к своим хозяевам. И когда эта большая семья пополнилась еще одним человеческим детёнышем, животные с радостью приняли его в свою стаю, как младшего брата.

family рис 2

И тут Интернет просто всколыхнула буря умиления. Растроганные пользователи не перестают удивляться усатым и хвостатым нянькам малыша, у которого их оказалось сразу пять.

Кейси Боггс и ее муж Блейк, узнав, что у них ожидается пополнение, ни разу не задумались, что же они будут делать с животными, когда в их семье появится малыш. Домашние животные поняв, что грядут перемены, начали обхаживать Кейси, время от времени по очереди прислушиваясь к биению сердца малыша, когда тот еще был у мамы в животике.

family рис 3

“Они так волновались, когда мы уехали второпях, потому что решили, что со мной что-то случилось в день родов”, – рассказывает Кейси.

И вот малыш Сонни появился на свет. По дороге домой, Кейси и её муж немного боялись первой реакции своих домашних животных на нового члена большого семейства.

family рис 4

“Мой муж принес домой одеяло Сонни. Собаки чувствовали его запах, – говорит Боггс. – Одеяло дало им ответы на все их вопросы. Когда мы привезли домой Сонни, они ожидали его увидеть”.

Но, оказывается, все волнения родителей были излишни!

family рис 5

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.