В новогоднюю ночь он вышел на улицу, не заметив опасности… И никогда не вернулся бы, если б не его собака!

dog3

Мужчина по имени Боб праздновал Новый год в одиночестве. Его жилище делил с ним лишь золотистый ретривер Келси – очень умный и преданный пёс.

Hero-dog-kept-owner-warm-for-20-hours-after-he-slipped-on-snow

Боб смотрел футбол, когда в камине закончились дрова. Он решил принести дополнительную вязанку со двора и выскочил на улицу, в чем был – тонкой рубашке и тапочках. Парень не увидел, что ночью сильно подморозило, и земля была покрыта коркой льда…

Боб поскользнулся, упал и повредил шейные позвонки. Пострадал спинной мозг, и мужчина почувствовал себя парализованным – не мог ни встать, ни даже пошевелить конечностями.

На его крики из дома выбежал Келси. Пес стал согревать хозяина своим телом, постоянно облизывая ему лицо и руки, чтобы тот не обморозил кожу. При этом собака помогала звать на помощь, подвывая и лая изо всех сил.

Однако дом Боба находился на отшибе, поэтому в ближайшие 20 часов их никто так и не услышал… К утру Боб осип и потерял сознание, а вот собака продолжала призывно лаять и греть его своей шерстью и теплом.

Crime in Detroit

Почти через сутки их в конце-концов услышал сосед, который и вызвал скорую помощь для пострадавшего. Пациента забрали в госпиталь,  сделали операцию, и – о чудо! – уже на следующий день способность Боба  двигать руками и ногами стала возвращаться.

dog saves man

Врачи были сильно удивлены, что после 20 часов, проведенных  в снегу, на морозе и в бессознательном состоянии, мужчина не получил обморожений. Они в один голос утверждают, что это заслуга милого Келси!

Спасибо тебе, друг, за твою огромную преданность человеку!

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.