Он не мог издать ни звука, только хрипел… Безжизненного пуделя достали из мусора в завязанном мешке

FotorCreated

В Карелии нашли карликового пуделя в мусорном баке. Животное находилось в плотно завязанном пакете вместе с мусором. Его случайно обнаружила семья из Петрозаводска, когда глава семейства гулял с собакой.

Яна Смирнова, супруга доброго мужчины, спасшего пуделя, рассказывает: “Пуделя случайно обнаружил мой муж, когда прогуливался с нашей собакой. Найденный пес находился в жутком состоянии. Кто-то замотал невинное животное в одеяло с головой, да еще и закрутил в пакете вместе с бутылками, окурками и пачками из-под сигарет, и выбросил в мусорку”.

Когда мужчина освободил несчастное животное из пакета, пуделёк не мог издать ни звука, только время от времени хрипел…

s10227476

Собаку тут же отвезли к ветеринару. Оказалось, что песику почти 16 лет, у него нет зубов и он уже почти ослеп… Мало того, у бедняги еще и повреждены задние лапки. Спасти малыша удалось чудом!

Новоиспеченные хозяева собаки говорят: “Пудель до сих пор находится в шоковом состоянии – ничего не ест, не пьет и ни на что не реагирует. Также он часто спит, поэтому мы стараемся его не беспокоить. Теперь собаке предстоит пройти долгий курс лечения и реабилитации”.

История вызвала бурю негодования среди защитников животных. Негодяя, выкинувшего старое и больное животное, сейчас усиленно разыскивают.

Вот так сейчас выглядит животное. Невозможно смотреть на него без слез…

Выздоравливай, малыш! Вполне возможно, что ты счастливо проживешь в новой семье еще не один год…

А ты бы взял пожилую и больную собаку домой?

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.