10-летняя звезда выступает на улице ради бездомных котов… Вот такими должны быть наши дети!

7789c7ebd6f56c20fdc89e7972279d7a__1440x

Витёк Трубачёв  – не просто талантливый и харизматичный исполнитель, он ещё и парень с огромным сердцем! Он совсем не похож на своих одногодок, которым кроме гаджетов ничего и не надобно.

Мальчишка живет совсем другими целями – все свободное время на зимних праздниках он стоит возле ростовского памятника Сантехнику и его Коту, где исполняет наши и зарубежные хиты, а также собственные ремиксы и песни.

Благодаря своему таланту, ВитьОК (как он себя называет) уже успел заявить о себе на YouTube, а также стать участником нескольких музыкальных передач.

7789c7ebd6f56c20fdc89e7972279d7a__1440x

Люди собираются, слушают, смеются, хлопают и топают в такт, но денежкой особо делиться не спешат – в чехле от гитары у Витька звенит всё больше мелочь. Мало кому из зрителей удается разглядеть за вдохновенно-веселым личиком пацана серьезные мужские намерения.

Всю эту нехитрую выручку Витя несет в ближайший супермаркет, где тратит не на конфеты (которые, кстати, очень любит), а на кошачий корм.

“Сейчас Рождество, и мы сидим дома и кушаем оливьешечку. А маленькие кошечки сидят на улице и голодают, сейчас же зима! И я решил накормить — вот так.

Эту идею я вынашивал долго и решил, что я ведь часто, когда иду домой, в школу, вижу их. Им же — маленьким котейкам, мамам кошкам с котятами — плохо, они замерзают…”

Только послушайте, какие замечательные слова он говорит!

Что тут скажешь… Вить, ты Человечище!

Пусть же все, кто о тебе услышит, обязательно последуют твоему примеру!

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.