Мужчина выкинул щенков в чемодане, но любящая Мама спасла своих малышей

FotorCreated

В Толидо (Toledo), штат Огайо (США) произошла история, которая в очередной раз доказывает, насколько жестоким может быть человек, и насколько Большое сердце у собак.

Мужчина по имени Гордон Дэвис решил избавиться от шестерых щенков, которых родила его собака Мэдди. Он засунул их в чемодан и оставил возле мусорных баков. Но это еще не все – свою собаку Мэдди он тоже оставил… Бывший хозяин привязал ее за поводок рядом с брошенными щенками.

A-litter-of-puppies-and-their-mother-1

Умное животное, конечно же, поняло, что это было предательство. Любимый человек предал и ее, и ее маленьких деток. Но Мэдди не собиралась сдаваться – она начала выть и царапать лапами чемодан, безуспешно пытаясь его открыть.

2012-04-11T231746Z_01_TOR608_RTRIDSP_3_USA-CRIME-P

Такое поведение собаки очень скоро привлекло внимание прохожих. Чемодан открыли, и произошло это как раз вовремя – щенки еще не начали задыхаться от недостатка воздуха.

3c8be_2012-04-11T231636Z-01-TOR606-RTRIDSP-3-USA-C

Мужчина, бросивший своих собак, просчитался только в одном – он оставил щенков в чемодане, на котором была этикетка с его именем. Естественно, его быстро нашли и призвали к ответу.

pb-120412-puppies-da-01.photoblog900

По закону ему грозит 90 дней ареста и штраф в размере 750 долларов. Мужчина отказывается признаться в том, что выбросил питомцев на улицу. Он утверждает, что отдал малышей знакомому.

История о 6 щенках и их храброй маме мгновенно облетела городские улицы. Каждый из малышей быстро обрел семью благодаря стараниям неравнодушных людей.

И все-таки материнская любовь безгранична, не правда ли? 🙂

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.