Раненую собаку бросили хозяева, а ведь ей так мало нужно было для счастья…

Вот так Луби и узнала тайну найденной ею “маленькой собачки”.

pitbul рис 5

Во время осмотра в клинике  у собаки не было обнаружено никакого микрочипа. Но рентгеновский снимок выявил некоторые проблемы со здоровьем Олли-Лу. У собаки оказалась сломанной бедренная кость, причем перелом был совершенно свежий.

pitbul рис 6

Без хирургического вмешательства части поломанной кости Олли-Лу начали срастаться не так как нужно, и теперь их нужно соединить вместе. Так что собака сейчас ожидает на оперативное вмешательство.

pitbul рис 7

Олли-Лу – совсем еще молодая собака, ему всего около 1,5 лет.

pitbul рис 8

“Олли любит быть с людьми, лежать на диване, свернувшись калачиком в постели, или просто валяться на своей лёжке, хотя она и слегка маловата для него, – рассказывает Луби.  – Олли просто хочет семью, чтобы его любили и больше не выбросили на улицу, как мусор”.

pitbul рис 9

Как хорошо, что не перевелись на свете люди, которые готовы разделить собачье горе и помочь в любую минуту. Мы рады, что Олли-Лу не замерз на улице от холода, и в рождественские праздники  маленькая мечта большой собаки сбылась – она обрела теплый дом и крышу над головой. Уверены, что вскоре у нее появится и новая постоянная семья!

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.