Доброе сердце! Мужчина спас котёнка, которого люди “забыли” возле мусоропровода…

original

Этого малыша Иван Сергеенко нашёл около мусоропровода в своём доме. Беднягу кто-то оставил прямо на лестничной площадке. Котёнок лежал в небольшой коробке, куда его старые хозяева поместили еду и воду.

original

Удивил тот факт, что ему оставили коробку с подстилкой, и мисочки с едой и водой. Эдакая человечья доброта – вали милок на все четыре стороны, зато с комфортом, так что не жалуйся!

Крохе было всего месяц, когда его вот так выкинули…

original рис 2

Иван заметил котёнка совсем случайно, он просто вышел покурить в подъезд. Но когда увидел его, понял, что не сможет вот так оставить бедолагу в коробке.

original рис 3

Вот только домой забирать находку ему никак нельзя было, ведь у него и так жили 2 кошки, с которыми малыш не смог бы ладить. 🙁

Шёл я курить на площадку и обнаружил это чудо, которое тут же увязалось за мной серым пищащим хвостиком. К себе взять было нельзя, а пройти мимо нельзя ещё больше. У самого уже две кошки, и если младшая Пуся достаточно контактная, то старшая Соня имеет характер, и отстаивает территорию до последнего.

original рис 4

Пока молодой человек думал, что же делать, позвонила его мама – и тут его осенило!!! Всё стало просто как дважды два! Иван решил отдать котёнка маме!

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.