Котенок застрял в машине: мужчина распилил автомобиль ради спасения маленькой жизни!

FotorCreated

Эрран Фрейзер – автовладелец со стажем. Ему 50 лет и он живет в штате Флорида. Эрран недавно купил себе новенький пикап и наслаждался приобретением, пока не случилось непредвиденное событие.

Однажды мужчина услышал мяуканье, доносившееся из пикапа. После осмотра машины Эрран подумал, что у него начались слуховые галлюцинации, ведь он никого не нашел!

Тогда мужчина решился на эксперимент: он оставил кошачий корм около авто и закрепил видеокамеру так, чтобы она засняла происходящее.

s15296600

Наутро еда таинственным образом исчезла, а из пикапа вновь доносилось жалобное мяуканье.  Котенку крупно повезло – мужчина оказался ярым любителем животных. Он достал свой ящик с инструментами и безжалостно проедала дыру в транспортном средстве. Только после этого удалось достать котика.

Эрран говорит: «Наконец-то я увидел этого маленького негодяя, который выглядывал из своего укрытия и смотрел на меня!»

Подробности этой истории можно узнать, посмотрев видео:

https://youtu.be/GVeRQQWtG-s

Эрран отдал котенка в общество спасения животных, поскольку у него дома уже жили 2 кошечки и собака. Малышку назвали Меган и она уже нашла семью.

А общество спасения животных даже собрало деньги для спасителя Меган. Эрран был приятно удивлен этим фактом, ведь у него не было средств на дорогостоящий ремонт машины.

А ты бы распилил свое авто ради спасения маленькой жизни?

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.